Orario delle lezioni

(Eventuali variazioni verranno comunicate sulla Bacheca on line o via mail dalla Segreteria)

icona pdf download ORARIO LEZIONI 1° ANNO  icona pdf download ORARIO LEZIONI 2° ANNO  

Primo semestre 2017/2018

Primo anno

 

1ª-2ª ora

09:00-10:35

3ª-4ª ora

10:50-12:25

5ª-6ª ora

15:00-16:35

7ª-8ª ora

16:50-18:25

Lun

CP1e Sapori

02/10/17 - 13/11/17

________________

FB12 Bermejo

20/11/17 - 15/01/18

 

 

 

FB12 Bermejo

20/11/17 - 15/01/18

 

 

 

FB12 Bermejo

20/11/17 - 15/01/18

 

Mar

CA14 De Macedo

03/10/17 - 14/11/17

FDT5 Sgreccia

03/10/17 - 16/01/18

CD12 Mazzeo

03/10/17 - 16/01/18

 

Mer

FC4 Sandrin

04/10/17 - 17/01/18

FA16 Salvati

04/10/17 - 17/01/18

 FDS Petrini R.

 04/10/17 - 17/01/18

 

Gio

FB15 Mancini

05/10/17– 18/01/18

FA15 Favi

05/10/17– 18/01/18

 

 

 

Ven

 

 

SD6 Russo

06/10/17 - 19/01/18 

 

 

FDT5 Sgreccia

06/10/17 - 24/11/17

________________

CA15 Sandrin

01/12/17 - 26/01/18

 

 

Secondo anno

 

1ª-2ª ora

09:00-10:35

3ª-4ª ora

10:50-12:25

5ª-6ª ora

15:00-16:35

7ª-8ª ora

16:50-18:25

Lun

CP2a

Sgreccia - Favi

02/10/17.

06/11/17 - 18/12/17

CP1e Sapori

13/11/17 - 18/12/17

 

 

 TB13a Pangrazzi

09/10/17 - 15/01/18

 

 

Mar

CA14 De Macedo

03/10/17 - 14/11/17

 

FA12c Favi

0/10/17 - 16/01/18

 

 

 

 

 

Mer

FA3a Salvati

04/10/17 – 17/01/18

 

FC2a Policante

04/10/17 – 15/11/17

________________

FB14 Pangrazzi

22/11/17- 17/01/18

FDS Petrini R.

 04/10/17 - 17/01/18

 

 

 

 

Gio

FC2a Policante

05/10/17 - 23/11/17

________________

FB14 Pangrazzi

30/11/17 - 11/01/18

 

FDT6 Puca

05/10/17 - 18/01/18

FDT6 Puca

12/10/17 - 23/11/17

 

Ven

SD6 Russo

06/10/17 - 19/01/18

     

 

Secondo semestre 2017/2018

Primo anno

 

1ª-2ª ora

09:00-10:35

3ª-4ª ora

10:50-12:25

5ª-6ª ora

15:00-16:35

7ª-8ª ora

16:50-18:25

Lun

CA17 Manganaro

12/02/18 - 19/03/18

 

CA17 Manganaro

12/02/18 - 19/03/18

 

 

 SB9a Pangrazzi

12/02/18 - 14/05/18

 

 

 

 

Mar

FA7b Sandrin

13/02/18 - 29/05/18

FA14 Sgreccia

13/02/18 - 29/05/18

CD9 Magliozzi

13/02/18 - 27/02/18

 


SD8 Martins

06/03/18 - 13/3/18

 

CD9 Magliozzi

13/02/18 - 27/02/18

 


SD8 Martins

06/03/18 - 13/3/18

Mer

FDT7 Ariano

14/02/18 - 30/05/18

 CA16 Lazzari

14/02/18 - 30/05/18

CD11 Casale

14/02/18 - 23/05/18

 

Gio

CA20 Berardi

15/02/18 - 24/05/18

 

FA4 Moriconi

15/02/18 - 24/05/18

 

 

CD10 Cafariello

15/02/18 - 24/05/18

 

 

Ven

FE5 Mancini

16/02/18 - 25/05/18

CD13 Manto

16/02/18 - 25/05/18

 SD8 Martins

09/03/18 - 16/03/18

 SD8 Martins

09/03/18 - 16/03/18

Secondo anno

 

1ª-2ª ora

09:00-10:35

3ª-4ª ora

10:50-12:25

5ª-6ª ora

15:00-16:35

7ª-8ª ora

16:50-18:25

Lun

CA17 Manganaro

12/02/18 - 19/03/18

 

CA17 Manganaro

12/02/18 - 19/03/18

  SB9a Pangrazzi

12/02/18 - 14/05/18

 

 

 

Mar

FDT4b Spagnolo-Minacori

13/02/18 - 29/05/18

FA11b Cozzoli

13/02/18 - 29/05/18

CD9 Magliozzi

13/02/18 - 27/02/18

 


SD8 Martins

6/03/18 - 13/03/18

 CD9 Magliozzi

13/02/18 - 27/02/18

 


SD8 Martins

6/03/18 - 13/03/18

Mer

FB10a

14/02/18 - 17/05/17

CA18 Sédgo

14/02/18 - 3/05/18

CD11 Casale

14/02/18 - 23/05/18

 

Gio

CA20 Berardi

15/02/18 - 24/05/18

FA4 Moriconi

15/02/18 - 4/05/18

 CD10 Cafariello

15/02/18 - 24/05/18

 

Ven

CA19 Parisi

16//02/18 - 25/05/18

 CD13 Manto

16/02/18 - 5/05/18

 

SD8 Martins

09/03/18 - 16/03/18

 
 SD8 Martins

09/03/18 - 16/03/18