Orario delle lezioni

(Eventuali variazioni verranno comunicate sulla  Bacheca on line o via mail dalla Segreteria)

icona pdf download ORARIO LEZIONI Primo Semestre

Primo semestre 2018/2019

Primo anno 

 

1ª-2ª ora

09:00-10:35

3ª-4ª ora

10:50-12:25

5ª-6ª ora

15:00-16:35

7ª-8ª ora

16:50-18:25

Lun

CP1e Sapori

01/10/18- 05/11/18

________________

FB12 Bermejo

12/11/18- 03/12/18

 

 

 

FB12 Bermejo

12/11/18 - 03/12/18

 

 

 

FB12 Bermejo

12/11/17 - 03/12/18

 

Mar

FB15 Mancini

02/10/18- 18/12/18

FDT5 Sgreccia

02/10/18- 18/01/19

 

 

Mer

FC4 Sandrin

03/10/18 - 19/12/18

FA16 Salvati

03/10/18- 19/12/18

 FC2a Petrini R.

 03/10/18- 19/12/18

 

Gio

CA13 Monfrinotti

04/10/18– 10/01/19

FA15 Favi

04/10/18– 10/01/19

 

 

 

Ven

 

 

CB15 Sapori

05/10/18 - 21/12/18 

 

 

FDT5 Sgreccia

05/10/18- 09/11/18

________________

CA15 Sandrin

16/11/18- 21/12/18

 SC10 Corsaro

05/10/18 - 21/12/18

 

Secondo anno

 

1ª-2ª ora

09:00-10:35

3ª-4ª ora

10:50-12:25

5ª-6ª ora

15:00-16:35

7ª-8ª ora

16:50-18:25

Lun

 

CP2a

Sgreccia - Favi

01/10/18.

29/10/18- 26/11/18

 

CP1f Sapori

05/11/18- 10/12/18

 

 

 TB13a Pangrazzi

01/10/18- 07/01/19

 

 

Mar

FB14 Pangrazzi

02/10/18- 18/12/18

 

FA12c Favi

09/10/18- 18/12/18

 

 

 

 

 

Mer

FA3a Salvati

03/10/18– 19/12/18

 

 

CA18 Sedgo

03/10/18– 19/12/18

 

 

 

FDS1 Petrini R.

03/10/18- 19/12/18

 

  

 

Gio

 

CA13 Monfrinotti

04/10/18- 10/01/19

 

FDT6a Puca

04/10/18- 13/12/18

FDT6a Puca

11/10/18- 06/12/18

 

Ven

CB15 Sapori

05/10/18- 21/12/18

 

 SC10 Corsaro

12/10/18 - 21/12/18

 

 

Secondo semestre 2018/2019

Primo anno

 

1ª-2ª ora

09:00-10:35

3ª-4ª ora

10:50-12:25

5ª-6ª ora

15:00-16:35

7ª-8ª ora

16:50-18:25

Lun

 

CE9 Magliozzi

11/02/19 - 25/02/19

 


 SB8a Bermejo

04/03/19.

25/03/19-08/04/19

 

 

 

 CE9 Magliozzi

 11/02/19 - 25/02/19

 


 SB8a Bermejo

 04/03/19.

25/03/19-08/04/19

 

 

 

 

 

  SB8a Bermejo

04/03/19.

25/03/19-08/04/19

  

 

Mar

FA7b Sandrin

12/02/19- 14/05/19

FA14 Sgreccia

12/02/19- 14/05/19

 

 

 

 

 CD12 Mazzeo

12/02/19 - 14/05/19

   

Mer

FDT7 Ariano

13/02/19- 22/05/19

 

 CB18 De Macedo

13/02/19- 22/05/19

 

CC10 Delle Chiaie

13/02/19- 22/05/19

 

 

 

 

 

Gio

 

FE5 Mancini

14/02/19- 16/05/19

 

CA16 Lazzari

14/02/19 - 16/05/19 

 

CD13 Manto

14/02/19- 16/05/19

 

 

Ven

FA5d Schembri

15/02/19- 17/05/19

 

CB8c Caretta

15/02/19- 17/05/19

 

SB12 Sedgo 

15/02/19 - 17/05/19

 

 

Secondo anno

 

1ª-2ª ora

09:00-10:35

3ª-4ª ora

10:50-12:25

5ª-6ª ora

15:00-16:35

7ª-8ª ora

16:50-18:25

Lun

CE9 Magliozzi

11/02/19 - 25/02/19

 


SB8a Bermejo

04/03/19.

25/03/19-08/04/18

 

CE9 Magliozzi

11/02/19 - 25/02/19 


SB8a Bermejo

04/03/19.

25/03/19-08/04/18

 

 

 


SB8a Bermejo 

04/03/19.

25/03/19-08/04/18

 

Mar

FDT4c Spagnolo

12/02/19- 14/05/19

FA11b Cozzoli

12/02/19-14/05/19

 

 

TB2 Pangrazzi

12/02/19-14/05/19

 

 

 

 TB2 Pangrazzi

12/02/19-14/05/19

 

Mer

FB10a Sapori

13/02/19 - 22/05/19

 

CB18 De Macedo

13/02/19- 22/05/19

 

 

CC10 Delle Chiaie

13/02/19 -22/05/19

 

 

 

Gio

 

 

CA19 Parisi

14/02/19-16/05/19

 

 

 CD13 Manto

14/02/19-16/05/19

 

 

 

Ven

FA5d Schembri

15/02/19- 17/05/19

 CB8c Caretta

15/02/19- 17/05/19

 

SB12 Sedgo

15/02/19 -17/05/19